Главная - Новости - ВЕБИНАР по автоматизации Microinvest 2014!

ВЕБИНАР по автоматизации Microinvest 2014!

Для начала разберемся что такое вебинар...

Что такое вебинар?

Вебинар - это мероприятие (семинар, лекция, курс, презентация), проходящее в режиме онлайн при помощи web-технологий. Принять участие в вебинаре может любой человек, вне зависимости от географического местаположения.

О чем пройдет вебинар по автоматизации Microinvest

На своих вебинарах мы постараемся рассказать и показать как правильно работать с основными программными продуктами для автоматизации Microinvest, расскажем о последних изменениях, новых возможностях программ. Так же постараемся ознакомить Вас с дополнительным ПО и оборудованием, которое поможет еще больше автоматизировать процесс работы.

Все пользователи, зарегистрировавшиеся на нашем сайте и посетившие вебинар получат 10% скидку на все продукты Microinvest.
Для наших клиентов ЦТО при участии в вебинаре будет предоставлена ОГРОМНАЯ индивидуальная СКИДКА!
Чем больше вебинаров Вы посещаете и чем активнее принимаете участие - тем больше подарков Вы получите!


Программа/содержание:

На первом вебинаре (видео в конце статьи) мы рассказали о том, для чего необходим программный продукт Microinvest и как его правильно использовать, кратко продемонстрировали возможности Microinvest Склад Pro.
На втором вебинаре (видео в конце статьи) мы продемонстрировали работу кассира/продавца - программа Microinvest Pro Light Торговый объект и Ресторан.
На третьем вебинаре (прошел 18.12.2014 г.) - так же ответим на все возникшие вопросы после предыдущего занятия и покажем некоторое новое программное обеспечение Microinvest, дополнительное ПО и оборудование, которые можно использовать вместе с ним.

Время проведения вебинара

Даты: Вебинары будут проходить 3 первые четверга декабря 2014 года: 4, 11, 18 декабря.
Время: начало 12:00, продолжительность - один час.

Принять участие в вебинаре можно бесплатно!
К участию приглашаются все!

Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь по ссылкам ниже либо пришлите запрос на электронную почту bizsoft@ramok.by либо в skype ramok.asu

Схема участия в вебинаре по Microinvest

Регистрация на вебинар происходит на этой странице ниже. Либо при возникновении трудностей пришлите нам письмо на электронную почту bizsoft@ramok.by с запросом регистрации на вебинар.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАРЫ ЗАВЕРШЕНА! СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ВЕБИНАРОВ БУДЕТ ЗАПУЩЕНА В НАЧАЛЕ 2015 ГОДА. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ.
Запись с первых двух вебинаров по автоматизации Microinvest:



03.01.2015