Главная - Новости - Новый программный продукт от Microinvest - Microinvest Fitness

Новый программный продукт от Microinvest - Microinvest Fitness

ProductPic_Fitness

Рады Вам сообщить, что в продажу поступил новый продукт Microinvest Fitness по специальной промоциональной цене*. Это софтвер для управления деятельностью фитнес клубов, йога студий, SPA центров и бассейнов, танцевальных студий, спортивных залов и т.д. Продукт отличается богатым функционалом и возможностью для развития и расширения предоставляемых услуг, в зависимости от текущих требований бизнеса.

С Microinvest Fitness Вы повысите эффективность работы персонала и улучшите уровень обслуживания клиентов, т.к. этому способствует использование правильного программного обеспечения, в котором можно собрать всю информацию о клиентах, партнерах и персонале.

Microinvest Fitness упростит организацию ценообразования различных услуг и артикулов и предложит Вам богатый набор отчетов, с помощью которых сможете оценить достигнутые результаты Вашего фитнес центра. С этой программой Вы получите свободу дистанционного управления бизнесом, т.к. сможете наблюдать за совершенными операциями в режиме реального времени. У Вас всегда под рукой информация о зарегистрированных клиентах, количестве их посещений, статусе их абонементов и членских картах. Вы сможете отслеживать график работы инструкторов и анализировать денежные потоки.

Узнать больше о продукте



17.01.2017