Главная - Новости - Новый торговый центр "Немига-3" был автоматизирован магазин детской одежды. УП "Рамок

Новый торговый центр "Немига-3" был автоматизирован магазин детской одежды. УП "Рамок

Заказчик искал программное обеспечение для автоматизации своего магазина детской одежды. Установленная  программа 1С Бухгалтерия, не совсем подходила под требования Клиента. Став клиентом УП «Рамок», и получив очередную рассылку о скидках на программное обеспечения, клиент не сомневаясь приобрел высококачественной и недорогой программный продукт  Microinvest Склад Pro  для  учета товара. Специалисты УП ''Рамок" предложили установить в качестве бонуса Microinvest Склад Pro Light  как оптимальный вариант для подобного рода объектов  отвечающий всем выдвинутым требованиям заказчика. Преимуществом также была возможность работы с партиями и серийными номерами, а также поддержка больших номенклатур и справочников. Внедрение программы для учета товара на предприятии прошло быстро и никаких проблем при интеграции нем возникло.  Владелец магазина «ТриИкса» г.Сморгонь, Татьяна  осталась довольна выполненной работой и в планах автоматизировать большой строящийся магазин.

Схема построение системы автоматизации заключалось в учете товара на ноутбуке. Товар сканируется сканером штрих-кода  Cipher 1500, находится и выбирается в базе товаров на ноутбуке. Затем чек пробивается автоматически на ККМ «Касби-02МФ» в режиме фискального регистратора.

Программное обеспечение для автоматизации

  •  Microinvest Склад Pro

Торговое оборудование

  • Ноутбук HP,
  • ККМ «Касби-02МФ»

Протестировать бесплатно или купить программу

Купить программу или торговое оборудование для магазина, заказать услуги по автоматизации  в городе Минске, Вы можете связавшись с УП ''Рамок'' по координатам, указанным в левой части страницы. Список всех партнеров по продаже и обслуживанию в Вашем городе Вы можете увидеть в разделе "www.RAMOK.by".

Скачайте бесплатную тестовую версию программы для автоматизации Microinvest

Скачайте полностью бесплатную программу для автоматизации учета товаров под Linux

http://www.ramok.by

www.bizsoft.by



18.10.2012