Главная - Новости - Преимущества Microinvest

Преимущества Microinvest

Мы постарались выделить 10 основных преимуществ Microinvest перед другими продуктами по автоматизации.

Европейская поддержка. Быстро, качественно и ответственно

Система поддержки Microinvest работает на европейском уровне. Любой клиент может воспользоваться помощью не только партнеров в своем регионе, но и на официальном форуме компании либо через прямую связь с разработчикам. Все вопросы решаются моментально! В свою очередь партнеры могут всегда рассчитывать на серьезную компанию в любых вопросах при внедрении продуктов.

Лучшее соотношение цены и качества

Множество вариантов работы, возможности программного обеспечения и доступная цена дают бесспорное преимущество Microinvest по сравнению с другим ПО. Конечно, существуют и другие продукты со множеством функций, есть продукты с небольшой стоимостью, но только Microinvest может предложить широкий функционал в одной программе по разумной цене и гарантирует непрерывное развитие продукта.

Возможно работать в режиме демонстрации

Конечно все слышали выражение «Купить кота в мешке». Абсолютное большинство программ требуют сначала купить лицензию, и затем знакомиться с работой программы. Либо знакомство с программой происходит в ее неполном (урезанном) варианте. Одним из условий политики Microinvest является то, что клиенты до приобретения лицензии могут полностью ознакомиться с работой программы и затем уже решить, в каком объеме она нужна. Демо версия программы содержит полностью такой же функционал и возможности, что и зарегистрированная лицензионная версия.
Данная возможность еще больше «развязывает руки» парнерам – можно сначала установить весь комплекс ПО, а после некоторого срока работы клиенты смогут оплатить лицензию и получить ключи. Исходя из этого первоначальное предложение по программным продуктам может не содержать цену, а клиенты могут платить только тогда, когда будут уверены в пользе программы.

Встроенная система помощи для легкого изучения продуктов

Каждый продукт Microinvest содержит встроенную систему помощи. По нажатию кнопки F1 откроется полное описание активного на данный момент модуля. Меню помощи так же содержит описание всего продукта. Данная возможность позволяет быстро и без препятствий изучать все продукты компании.

Комбинированное решение для магазина и ресторана

Microinvest предлагает единую программу для автоматизации ресторана и магазина. Это значит, что больше не нужно иметь отдельные модули для работы магазина, ресторана, супермаркета, кафетерия, сауны и так далее. После изучения возможностей программы все эти объекты можно автоматизировать при помощи одной программы! Это упрощает изучение ПО, облегчает работу и сам процесс внедрения.

Мощнейшая система скидок

Управление – очень важный элемент. Во время, когда любой моет делать различные блюда и предлагать различные напитки, управление является самым главным фактором в работе компании. Microinvest имеет мощнейшую систему для организации и управления скидками. Администраторы (управляющие) могут определять абсолютно любые правила, устанавливать индивидуальные скидки, использовать различные накопительные системы и персональные карты. Все это является частью одной стандартной версии программы и не требует установки дополнительных модулей или проведения сложных настроек.

Простота в использовании

Структурированная программа, понятный и сбалансированный интерфейс, соответствие основным компьютерным принципам, прекрасный графический дизайн. Все это гарантирует легкость и удобство при работе с программой, быстрота и простая работа в программе исключает вопросы типа «А как сделать это и вот это?». Отсутствие запутанных меню, сложных окон и многочисленных кликов мышью по многим различным опциям оценят не только клиенты, но и внедренцы и специалисты службы поддержки.

Все драйверы встроены, не требуется дополнительного ПО

Существуют программы, которые постоянно требуют купить какие-то дополнительные модули. При добавлении нового устройства (принтера, кассового аппарата, фискального регистратора, весов, дисконтных карт) Вы должны оплатить дополнительный драйвер, скачать его и установить в систему. С Microinvest все это исключено! Все драйверы уже содержатся в системе и не требуется никаких дополнительных доплат и установок.

Поддержка всех операционных систем

И какая же Ваша любимая операционная система? Windows? Linux? MacOS? Android? Microinvest будет работать на любой из них! Благодарая широкому перечню решений программы доступны практически под все операционные системы. Все это доступно и задокументированно, и даже бесплатно, а для Linux – с открытым кодом! Эксперты оценят мощные возможности продукта, которые предоставляет платформа

Бесплатные обучения и рекламные материалы

Компания Microinvest совместно со своими партнерами проводят различные бесплатные обучения, тренинги, вебинары и семинары. Абсолютно любой клиент, партнер или программист может воспользоваться материалами в интернете. При этом все это бесплатно, не требует дополнительных вложений или сложных режимов доступа, процедур обучения, экзаменов и т.д. Партнеры Microinvest есть в различных регионах мира и Вы смело можете обратиться к ним за информацией или помощью в освоении продукта!

Другие преимущества Microinvest

Описанные преимущества являются лишь вершиной айсберга, технических инноваций намного больше. Комплекс положительных характеристик можно продолжать до бесконечности, добавив и практические результаты. А они лишь в пользу программного обеспечения компании Microinvest.



15.01.2015