Главная - Новости - Новое поступление камер видеонаблюдения технологии AHD!

Новое поступление камер видеонаблюдения технологии AHD!

Новое поступление камер видеонаблюдения технологии AHD!






Преимущества камер видеонаблюдения AHD

   Для усовершенствования Вашей системы видеонаблюдения, состоящую из аналоговых видеоустройств, на камеры видеонаблюдения, использующие технологию AHD, Вам нужно приобрести только сами камеры видеонаблюдения AHD. Нет необходимости в прокладке новых линий, так как все разъёмы технически одинаковы.

     Системы IP видеонаблюдения имеют существенные недостатки по сравнению с системами видеонаблюдения AHD:

        1. В технологии AHD есть возможность передавать данные на расстояния, которые превышают значения IP технологии без применения дополнительного оборудования по усилению и передачи сигнала. AHD устройства в аналоговых системах способны передавать сигнал на 300 и 500 метров, а это значительно уменьшает количество проблем с организацией инфраструктуры.
               2. При передаче изображения с IP устройств присутствуют задержки и притормаживания.

       Важное преимущество камер видеонаблюдения AHD — возможность перейти с аналогового сигнала на цифровой, используя при этом, ту же самую коаксиальную проводку, так как для AHD системы видеонаблюдения используется тот же стандартный коаксиальный кабель, с помощью которого передают аналоговый сигнал. При таком переходе вы получите конечную картинку, которая хоть и не сравнится с мощными и дорогими цифровыми камерами, но по качеству находится далеко впереди в сравнении с аналоговыми изделиями. Можно с уверенностью сказать, что в более дешевом сегменте предложений по видеонаблюдению AHD технололгии позволяют получить сопоставимый с IP технологиями результат причём с рядом преимуществ.

 

 

Камеры видеонаблюдения у нас

Скачать наш прайс-лист на все товары, которые у нас есть в наличии



20.11.2015